Отзывы туристов об Албании

Напишите свой свой отзыв об Албании и мы с удовольствием его опубликуем! И конечно же сформируем ссылку на первоисточник вашей публикации, ваш аккаунт в соц.сети, ваш блог и т.д.

Пять случаев в Албании: рассказывает профессиональный путешественник

Пять случаев в Албании: рассказывает профессиональный путешественник

Что люди знают об Албании? Обычно вспоминают, что это чуть ли не единственная в Европе мусульманская страна, тут же припоминают Косово и думают, что у них, в Албании, полная разруха, сплошные войны и террористы. На самом же деле, всё совсем не так. Особенно в вопросах религии. В Албании как-то проявляют свои религиозные чувства меньше половины населения. И в общем-то страна исторически многоконфессиональна.

Албания: май 2012. Продолжение.

Албания: май 2012. Продолжение.

Настя М Из 6-ти проведенных в Албании дней один был потрачен на Дуррес, один – на Тирану, один – на Саранду. Оставшееся время пролежала на пляже, практически в одиночестве. Туристов вообще ещё никого нет, а сами местные подтянулись только в выходные. Так как май – ещё не сезон, на пляжах практически нет зонтов и лежаков, хотя они стоят стопками во дворах отелей.

Албания: май 2012

Албания: май 2012

Настя М Привет всем, кто интересуется Албанией! Я ею тоже интересовалась последние года два, выискивала информацию в интернете и об отдыхе и о покупке там недвижимости. Наконец,решилась съездить, увидеть всё своими глазами, так как редкие отзывы имели какой-то комически-негативный характер (в основном).

Рассказ о поездке в Албанию, Шкодер

 Рассказ о поездке в Албанию, Шкодер

magnus777 Прошлым летом я путешествововал по Черногории и Албании и теперь хочу поделиться своим опытом, может кому-то ещё пригодится. Итак. Албания - это государство между Черногорией и Грецией, также граничит с Македонией, Косово и Сербией. Климат там довольно жаркий, имеется много пляжей и значительная протяжённость адриатического побережья.

Albanianews.ru новости Албании на русском языке